В Харькове вторые сутки подряд происходит тройное ДТП, вызванное невнимательностью водителей на дорогах.

На этот раз несколько автомобилей и микроавтобус столкнулись на улице Библика, сообщает Управлении патрульной полиции в Харьковской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйся!

По итогам этого инцидента пострадали автомобили Daewoo, Hyundai и автобус I-Van. Самые тяжелые травмы получил владелец транспортного средства Daewoo, мужчину пришлось госпитализировать. Впрочем, жизням участников этого столкновения в настоящее время ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В настоящий момент на месте аварии работают следователи, которым и предстоит выяснить, кто именно спровоцировал ДТП. В последнее время в Харькове происходит немало столкновений на дорогах, и патрульные полицейские серьезно обеспокоены этим фактором. Всех автовладельцев традиционно просят сохранять бдительность на дорогах и с уважением относиться к другим участникам дорожного движения. Помимо этого, во время управления автомобилем рекомендуют не курить и не разговаривать с пассажирами. Эти простые рекомендации способны сохранить жизнь.

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили "охоту" на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.