Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий "IgorGirkin" в социальных сетях сторонников "русского мира" и в "официальных" сводках "полиции" узнал об убийстве в Донецке женщины 1985 года рождения.

Сотрудники Буденновского отдела полиции рассказали, что жертву зарезали. По гарячим следам правоохранителям удалось быстро найти убийцу. Им оказался террорист "Оплота" (ДНР) Валерий Сторожука. В том числе, воевал в ДАП, после ранения и контузии был комиссован. Смотри скрин.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что в базе "Миротворца" Валерий Сторожук не числится.

В то же время, "МЧС" террористической ДНР сообщило о большом пожаре по улице Щетина в Донецке (смотри второй скрин). Один мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии и пьяным, второй в сравнительно удовлетворительном. Всего спасатели эвакуировали 15 человек. Судя по сообщению, выгорела одна квартира. Огонь тушили 23 спасателя и 6 единиц техники.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Пушилину предрекли печальную участь. Может повторить то, что произошло с Захарченко.

Как сообщал ранее Знай.uа стало известно, что люди массово бегут из ада под названием "ДНР".

Также Знай.uа писал о том, что в "ДНР" в Донецке анонсировали запуск собственного производства современного транспорта.