У Зеленского рассказали, кто может заменить Гройсмана: мощная заявление

Председатель штаба Зеленского Александр Корниенко рассказал, что на должность премьер-министра рассматривают малоизвестных людей. Может люди хотят видеть на посту премьер-министра Юрия Бойко или Юлию Тимошенко. Потому что одних в список написали, а других - нет. По его словам, сейчас в партии идут дискуссии не о кандидатуре, а о том, каким должен быть премьер.

Зеленский показал Донбассу, что такое настоящий президент: "Власть может не мешать"

В субботу, 15 июня, президент Украины Владимир Зеленский находится с рабочей поездкой на Донетчине. За период президентства Владимира Зеленского это уже вторая рабочая поездка в Донецкую область.

"Слугу народа" уже "клонируют": не гнушаются ничем перед выборами, украинцев просят быть внимательными

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

ЦИК зарегистрировала самовыдвиженца Воробья Д.И. кандидатом в депутаты по избирательному округу № 95. Интересно то, что он является вице-президентом Всеукраинского "Благотворительного фонда "СЛУГА НАРОДА", который был зарегистрирован месяц назад. Об этом говорится на сайте ЦИК. Комиссия приняла решение о регистрации 13 июня.

На месте скорая, пожарные и полиция: в центре Киева прогремел мощный взрыв

В субботу вечером, 15 июня, в центре Киева, на перекрестке улиц Тургеневская и Бульварно-Кудрявская, в одном из прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По предварительным данным, в одной из квартир дома произошел взрыв газа.

Молодежная сборная Украины выиграла Чемпионат мира: это невероятно

Украина официально стала Чемпионом мира. Молодежная сборная Украины выиграла Чемпионат мира со счетом 3:1 в матче против Южной Кореи.