Михаил Шнайдер прокомментировал недавний инцидент в поезде Укрзализныци и напомнил украинцам о роскошной жизни главы компании Евгения Кравцова. Об этом юрист написал на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Это Евгений. Он глава "Укрзализныци". И вагон поезда Запорожье-Львов. С температурой внутри.... 31 градус. Но Женю такие "мелочи" совершенно не интересуют. Женя любит роскошь и комфорт. Женя любит свою форму с пуговицами из чистого золота. Женя любит элитные автомобили и шикарный отдых. И Женя с лёгкостью может себе все это позволить. Ведь он получает более миллиона гривен в месяц, с учетом всевозможных премий и надбавок. Каждый раз, когда мы садимся в жаркий и душный вагон, ложимся на несвежее и сырое белье, мы все с вами делаем Женю немножечко богаче. Ведь это именно мы... платим за билеты. А значит со всем согласны", - высказался Шнайдер.

Это Евгений. Он глава "Укрзалізниці". И вагон поезда Запорожье-Львов. С температурой внутри.... 31 Градус. Но Женю такие...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 17 juni 2019

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда в Одессу из Львова и Черновцов на лето. Их количество увеличилось до 30.

Как сообщал портал Знай.ua, Укрзализныця угодила в новый громкий скандал - пока цены на проезд стремительно растут, состояние поездов оставляет желать лучшего.

Также портал Знай.ua писал, что состав правления Укрзализныци пополнился новыми людьми.