Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 21 июня.

Суд вынес приговор убийце Даши Лукьяненко: появились первые фото и видео

В Одессе Киевский районный суд избрал меру пресечения в виде ареста подозреваемому в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко Николая Тарасова.

О чем на самом деле говорили Меркель и Зеленский: "Мы уже общаемся 10 секунд, а вы не попросили…"

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Артист студии Квартал 95 Евгений Кошевой в новом выпуске ЧистоNews рассказал об официальном визите президента Украины Владимира Зеленского в Берлин. Соответствующее видео появилось на официальном канале ЧистоNews видеохостинга YouTube.

Президент Украины осуществил несколько зарубежных визитов. В том числе Зеленский прилетел в Германию, где провел встречу с канцлером Ангелой Меркель. Они обсудили важные вопросы, однако один диалог все же не попал на камеры.

40-летняя Лорак восхитила аппетитной попой: невероятная фигура, идеал

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась довольно откровенным фото, позируя в облегающем платье оливкового цвета и босоножках на огромной платформе. Так, артистка засветила роскошную фигуру, а еще посвятила слова любви новому ухажеру Егору Глебу.

Зеленский срочно обратился к украинцам из-за отставки Авакова: "Спасибо..."

Президент Украины Владимир Зеленский сказал спасибо "за гражданскую позицию" и выразил надежду, что люди "одинаково с ним понимают обязанности соблюдать Конституцию и законы". Он отмети, что на данный момент отсутствуют законные основания для того, чтобы президент участвовал в увольнении руководителя МВД Арсена Авакова.

Государство в смартфоне: команда Зеленского объяснила, как облегчить жизнь украинцам

Сегодня, 21 июня, у Зеленского рассказали о "Государстве в смартфоне" - это электронный проект, после внедрения которого в Украине планируется предоставлять все государственные услуги через гаджеты. Для этого пользователю потребуется лишь цифровая подпись.