Известный астролог Влад Росс заявил, что в гороскопе погибшего народного депутата и руководителя организации "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука ничего не указывает на то, что он покинул этот мир по собственной воле.

Так, по словам Влада Росса, 27 июня этого года народному депутату Дмитрию Тымчуку исполнилось бы 47 лет. Всего за несколько дней до его дня рождения Тымчука не стало – 19 июня его тело с огнестрельным ранением в голову было обнаружено в его киевской квартире. Астролог Влад Росс украинским журналистам рассказал, что не верит в версию самоубийства нардепа.

Дмитрий Тымчук
Дмитрий Тымчук

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Что именно произошло с Тымчуком, должно установить следствие. Однако, если анализировать гороскоп Дмитрия Тымчука, то можно сделать вывод, что его смерть от огнестрельного оружия была запрограммирована. И в день рождения нардепа, и в день смерти было одинаковое сочетание планет – Меркурий сошелся на небе с Марсом. А такое сочетание планет указывает на существующую для человека опасность смерти на охоте, от выстрела", - объяснил Росс.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, гибель Тымчука: кто причастен к трагедии, всплыли неожиданные факты.

Как сообщал Знай.ua, Онищенко намылился в депутаты: решение суда подождет, ЦИК сделала решительное заявление.

Знай.ua писал, кони помогли скандальному дружку Януковича пустить щупальца в Раду: "Сразу лечу в Украину".