Брат и родители Николая Тарасова, который является главным подозреваемым в жестоком убийстве 11-летней Даши Лукьяненко, прошли проверку на полиграфе.

Об этом стало известно благодаря информации экспертов программы "Говорит Украина".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Даша Лукьяненко
Даша Лукьяненко

Так, по словам специалистов, мать Тарасова знала о преступлении до задержания сына. Женщине тестирования на полиграфе проводили трижды.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"На вопросах о том, знала ли она, что это преступление совершил ее сын до того момента, когда полиция нашла тело девочки, у мамы постоянно возникало реагирование, которое указывает на то, что она скрывает эту информацию и этот момент она знала. Она знала о том, что эти действия совершил ее сын", – рассказал эксперт.

Однако, поскольку женщина не отреагировала на вопрос о том, как узнала о преступлении, эксперт предположил, что она просто подозревала сына в убийстве.

Напомним, крайний день отпуска на курорте стал для украинца последним в жизни: детали ЧП.

Как сообщал Знай.ua, гибель Даши Лукьяненко: всплыли леденящие кровь подробности о душегубе, "отец растлевал сыновей".

Знай.ua писал, пьяный киевлянин разгромил пол Одессы: в шоке даже бывалые копы, дикие подробности.