Зеленский со скандалом уволил глав таможни, устал благодарить

Президент Украины Владимир Зеленский на рабочем совещании в Ужгороде попросил начальников Волынской, Черниговской, Закарпатской и Львовской областных таможен уволиться.

Geplaatst door Vitaliy Glagola op Zaterdag 6 juli 2019

Так, по словам президента, если руководители не может остановить поток контрабанды - они должны покинуть свои посты. К таким выводам Зеленский пришел после того, как услышал отчет начальников о проделанной работе.

Тарифы на воду станут золотыми

В 2020 году "Киевводоканал" намерен повысить тарифы на воду в столице Украины. Соответствующее заявление сделали в компании.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В 2020 установят тариф на услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению для потребителей Киева в размере 25,13 грн (в т. ч. НДС 4,19 грн) за 1 куб. м, из них: 14,04 грн (в т. ч. НДС 2,34 грн) за 1 куб. м водоснабжения и 11,09 грн (в т. ч. НДС 1,85 грн) за 1 куб. м водоотведения.

В ПЦУ резко отреагировали на связь Филарета с Россией

Болезнь сделала патриарха Филарета фактическим союзником Москвы в борьбе против Томоса. Пользуясь этим, Москва унижает Филарета и уничтожает его, а он этого не способен понять.

Спецслужбы Кремля мстят за то, что он когда-то порвал с ними, об этом написал заместитель главы управления внешних церковных связей ПЦУ Евстратий (Зоря) на своей странице в Facebook.

Богуцкая резко ответила "порохоботам" за нападки на Зеленского

Известная украинская активистка и блогер Лиза Богуцкая, которая проживала в Крыму, но перебралась в Киев, на своей странице в социальной сети Facebook рассказала о своем отношении к поездке Владимира Зеленского во Львов и Ужгород, а так же о попытках "порохоботов" очернить Президента Украины.

"Подбесило меня, конечно, порохоботское видео из нарезок, где Владимир шатается на стуле, пьет воду и вытирает пот с лица, нервничая. Мол, вот он, наркоман. Знаете, я бы, наверное, была бы гораздо хуже. Ездить в жару, выясняя причины саботажа на таможнях у коррупционных мастодонтов- это Ад. А слушать их постные рассказы о том, что они работают не покладая рук на благо страны- это вообще Адский трэш."- поделилась Лиза.

ПриватБанк встревожил украинцев странным заявлением

Госбанк "ПриватБанк" в ответ на жалобное обращение клиента о проблеме появление весьма значительного долга перед финучреждением в то время, когда клиент услуги не был в курсе возникшей проблемы.

В банке попытались доступно объяснить причину данной ситуации. В ответ на данный отзыв, представитель службы поддержки "ПриватБанка" сообщил о причинах такой ситуации и возможных решениях.