В среду, 19 июня, стало известно о смерти координатора группы "Информационное сопротивление", нардепа фракции "Народный фронт" Дмитрия Тымчука. По предварительной информации, он протирал пистолет и случайно выстрелил в себя. Жена нардепа Анна рассказала новые детали, которые могли привести к трагедии.

Анна Тымчук утверждает, что нардеп достал пистолет и угрожал себя убить, об этом говорится в материалах судебного дела.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Женщина отказывала Тымчука от попыток покончить жизнь самоубийством. Однако около 12.00 нардеп себя застрелил. В материалах указано, что в момент выстрела жена была в комнате рядом с Тымчуком.

Дмитрий Тымчук
Дмитрий Тымчук

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Достал пистолет и угрожал себя убить. Отказывала последнего от попыток покончить жизнь самоубийством. Однако, около 12:00 он себя застрелил", - рассказала женщина.

По ее словам, депутат в последнее время злоупотреблял спиртными напитками. В день гибели он с утра начал употреблять алкоголь, отказался ехать на работу, находился в депрессии. Во время разговоров Дмитрий Тымчук высказывал суицидальные намерения. О происшествии женщина сообщила другу и помощнику нардепа. Анна Тымчук утверждает, что не знает о каких-либо конфликтах и долговых обязательствах погибшего нардепа.

Дмитрий Тымчук
Дмитрий Тымчук

Отметим, что после гибели Тымчука его однопартиец Антон Геращенко писал, что нардеп застрелился при чистке наградного оружия. Во фракции "Народный фронт" также не исключали, что народного избранника убили.

Напомним, появились новые детали гибели Тымчука: жена нардепа рассказала жуткую правду.

Раньше Знай.ua сообщал, гибель Тымчука: раскрылась скандальная правда, о которой боялись говорить.

Также Знай.uа писал, Романенко рассказал, за что могли убить нардепа Тымчука: не раз заставлял визжать россиян.