Романенко подсказал Зеленскому, где взять оружие против России: "Тогда у Путина будут проблемы"

Известный американский историк, профессор кафедры истории Ричарда Левина Йельского университета Тимоти Снайдер провел лекцию в Киеве. На ней Тимоти дал Зеленскому и украинцам важные советы по борьбе с оккупантами Путина, а так же рассказал, какие ошибки сделал Порошенко во время своей каденции.

Зеленский научил манерам хамоватого чиновника: "Выйди вон, разбойник"

Президент Украины Владимир Зеленский проводит рабочий визит в городе Борисполе.Уже традиционная проверка работы на местах закончилась неожиданно громким скандалом.

Все потому, что местные чиновники привыкли рассказывать только про свои "достижения", тогда как существенные промахи остаются за кадром. И не удивительно - скоро выборы.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Каждой бабке по 4G: Зеленский взялся провести связь там, где Гройсман даже дорог не пролагал

Теперь мобильный зв’связь будет везде, даже в самых глубоких селах. У Зеленского заявили, что больше никто не потеряет коннект с миром, даже если уехал в село. Об этом заявил заместитель руководителя офиса президента Украины Алексей Гончарук во время брифинга.

"Опять трясет": Меркель зателіпало третий раз, что происходит с самой сильной женщиной мира

Немецкий лидер, канцлер Германии Ангела Меркель опять почувствовала себя плохо на глазах журналистов и обычных граждан. Так, Ангела Меркель пережила приступ дрожи во время встречи в Берлине с премьером Финляндии Антти Ринне. Об этом стало известно благодаря сообщению немецких СМИ.

У Луценко дорвались до третьего президента: теперь Ющенко не отвертеться

Следователи собрали данные об имуществе третьего Президента Украины Виктора Ющенко и обратились в суд.

Печерский районный суд Киева не позволил арестовать имущество Виктора Ющенко, которого подозревают в том, что он способствовал захвату урочища "Межгорье" экс-президентом Виктором Януковичем.