Известный боец АТО Сергей Титаренко и украинская певица из США Анычка (настоящее имя Анна Чеберенчик) представили клип на новую совместную песню.

Об этом сообщается на странице проекта #ПісніВійни в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Наступит мирное время" — это седьмой сингл социально-художественного проекта #ПісніВійни. Автором слов к песни является военный летчик, ветеран АТО Сергей Титаренко, а музыку создала украинская певица и волонтер Анычка, которая уже десять лет живет в США", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Дорогие мои друзья, благодаря замечательным людям с проекта #ПісніВійни, родилась вот такая песня! Прошу распространить этот клип и тем самым попытаться донести слова песни до тех, кто "устал" или забыл о войне...Чтобы все наконец-то поняли, что только вместе мы сможем победить", - в свою очередь обратился к украинцам Титаренко.

Отметим, что Сергей Титаренко - летчик истребителя МИ-24, который был сбит под Славянском в июне 2014 года. После трагедии пилот был частично парализован и теперь передвигается на инвалидной коляске. Проект #ПісніВійни был запущен во Львове мае 2016 года. В его рамках в 2017 году выйдет диск с патриотическими песнями, которые исполняют известные музыканты и участники АТО.

Напомним, Лолита "повеселила" оккупантов на Донбассе, украинцы обозлены.

Ранее Знай.ua сообщал, что Зеленский отреагировал на обстрел колонны губернатора Донбасса: "Расчеты провокаторов не оправдаются".

Также Знай.uа писал Сивохо из команды Зеленского объяснил, как будет действовать "Экономический паспорт": после 18 лет каждый сможет.