В Черкассах Приднепровский суд удовлетворил ходатайство следствия о назначении генетически-молекулярной экспертизы в уголовном производстве по делу об убийстве журналиста Вадима Комарова. Ее будут проводить эксперты Государственного научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра (ГНИЭКЦ) МВД Украины. Об этом сказано в тексте постановления.

Как сообщается, журналист скорее всего погиб от удара тупого предмета граненой формы. Во время обыска в доме главного подозреваемого копы нашли молоток и топор, которые могут быть орудиями преступления. Экспертиза выяснит, есть ли на поверхности предметов ДНК Комарова.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В тексте сказано, что правоохранители уже установили наиболее вероятного убийцу Комарова, но пока не могут его назвать из-за следственной тайны.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, журналист Комаров погиб после жестоко нападения.

Как сообщал портал Знай.ua, друг и личный тренер Путина разбился в авиакатастрофе.

Также портал Знай.ua писал, в аннексированном Крыму жестоко расправились с сыном известного украинца.