Вертолет Robinson совершил жесткую посадку в районе села Панское в подмосковном Солнечногорске, что в Российской Федерации. В результате неудачного приземления погиб человек, который был близким другом и в значительной меня наставником президента России Владимира Путина, сообщает Politeka.

Теперь об этом трубят все российские СМИ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Разбился друг Путина

Известно, что на борту было два человека, оба погибли. Несколько минут назад журналистам удалось выяснить личность одного из погибших. Им оказался Игорь Никитин, председатель Объединенной Федерации сверхлегкой авиации России. Он учил Президента РФ Владимира Путина управлять сверхлегким воздушным судном - дельталетом. Лицо второго пассажира, который находился в вертолете, устанавливается.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Разбился друг Путина

Разбился друг Путина

Известно также, что вертолет вылетел с аэродрома Шевліно и упал в Подмосковье. Кадры с места катастрофы просто поражают - жуткое зрелище.

Напомним, что Европа срочно обратилась к Путину

Как сообщал Знай.ua, российский самолет решил испытать пассажиров на прочность

Также Знай.ua писал, одиозный экс-президент умер в муках