Прогнозов на неделю на просторах интернета очень много и сложно выбрать именно тот, который действительно таит в себе истину. Знай.ua обратился к известной украинской прорицательнице Лане Яр, чтобы она подсказала нашим читателям, какие действия им нужно совершить, дабы убрать из жизни негатив и привлечь благословление богов. У каждого человека есть свое предназначение, которое он должен сделать в течение ближайших семи дней.

лана
лана
Лана Яр знает, что ждет Украину после выборов

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта) Бог отраженного света Даждьбог, говорит, что главная задача сейчас - принятие. Ситуации в вашей жизни могут ухудшиться. Однако не все так критично! Что касается здоровья: вам стоит перепроверить медицинские диагнозы у ведающего знахаря. Иначе не получится устранить основные проблемы заболеваний. Любовные отношения потребуют от вас поддержки партнера. Помогите справиться ему с комплексами, неправильным привычным поведением. Эти причины лежат глубже, чем вы думаете. В деловых вопросах вам будет необходимо вложить силу, средства для развития. Возможно, у вас появится новая идея для создания дела, которое будет требовать меньше этих вложений.

Совет: события недели могут принести потерю самоуважения, подумайте над укреплением чувства собственного достоинства. Не пускайте все на самотек, иначе есть опасность опуститься до уровня удовлетворения простых физических потребностей.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня) Бог Перун говорит о необходимости торжества справедливости. Ваша задача - ступить на тропу отстаивания чести и правды, а Бог громовержец поддержит вас на пути. Что касается здоровья: в целом все будет хорошо, однако помните, что вспышки гнева могут в будущем ухудшить работу организма. Обуздайте животные инстинкты. Любовные отношения: опасайтесь вялости в ваших отношениях. Вы теряете духовную близость! События в деловой сфере принесут наслаждение от процесса. Возможно, в жизни появится новое направление деятельности по изготовлению предметов труда. Не забывайте, что в вашем деле начальник именно вы, расставьте правильно обязанности и требуйте уважения.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Совет: поработайте над сохранением душевной гармонии, чувством единства с миром. Жизнь прошла определенный круг, не оглядывайтесь назад.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Святобор, бог лесов и рощ, говорит, что вам нужно войти в состояние гармонии. Вы слишком вовлекаетесь в напряженные ситуации вокруг. Что касается здоровья - причина ваших болезней связана с магическими воздействиями, ищите помощи у знахарей. В любовных отношениях будьте аккуратны, в вашем окружении может появиться человек, который просто своим появлением будет разрушать все сферы вашей жизни неважно рядом он или далеко. Заметив такого человека, сделайте все, чтобы убрать его из своей жизни. Именно он может принести беду в ваши взаимоотношения. Трудовые вопросы принесут подъем во всех областях. У вас всего в достатке, и авторитета и силы влияния на ситуацию. Ожидайте выгодные соглашения.

Совет: выбирайте срединный путь, который будет выгоден всем сторонам возникших вопросов. Не запирайтесь дома и не сидите там безвылазно. Расширяйте границы деятельности. Может пора бы организовать поездку?

Бог Авсень (рожденные 23 сентября - 21 декабря)Богиня охоты Девана говорит, что вам крайне важно перестать исправлять прошлые ошибки рискованными способами. Здоровье: в целом вас ожидает хорошее физическое состояние, однако есть опасность повышения артериального давления. Любовные отношения заставят вас задуматься об отсутствии искренних чувств. Возможно, вашему партнеру просто удобен комфорт, вкусная еда? В любом случае на данный момент не стоит ожидать от него героических поступков. Что касается трудовых вопросов: и на этой неделе не спешите с подписанием бумаг и проведением сделок. Займитесь поиском того, что от вас скрыто.

Совет: помните, что возможно даже преодоление невозможного. Растерянность и страх затрудняют выбор дальнейшей дороги!

Напомним, раскрыты неизвестные свойства молитвы "Отче наш".Как сообщал "Знай.uа", синоптики поделились прогнозом погоды на неделю. Также "Знай.uа" писал, из-за бедности украинцы массово переходят на сухари.