В Таиланде задержали харьковчанку Аллу Олейник, которая отправилась за границу ради свадьбы с иностранцем. Украинка оказалась в местной тюрьме по обвинению в перевозке наркотиков.

Олейник задержали в Гонконге с рюкзаком, который ей передали в транзитном аэропорту. В Китай 35-летняя украинка направлялась к жениху, гражданину Таиланда, с которым познакомилась на сайте знакомств.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Трижды иностранец оплачивал ей путешествия в восточные страны. Как рассказывала женщина, в транзитных аэропортах неизвестные каждый раз передавали ей какие-то сумки. Но в отеле вместо любимого их забирали другие люди", - рассказали друзья Аллы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

По словам Аллы, в сумке, которую ей передали в тот роковой день, она не нашла ничего подозрительного, но таможенники искали лучше. Теперь украинке грозит пожизненное заключение.

Напомним, Путин решил сгноить невинного украинца в тюрьме.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове схватили жестокого убийцу - "Тело дочери искали больше месяца".

Также портал Знай.ua писал, новый налог оставит украинцев без копейки.