В центре столицы, вечером 24 июля спасатели достали из озера Верховина тело мужчины. Как информирует пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Киеве, в столичную Службу спасения 101 поступила информация о том, что в Святошинском районе столицы в озере Верховина находится тело человека.

По информации ведомства, труп обнаружили в озере на расстоянии 60 метров от берега на глубине 3 метра, около 7 часов вечера.

"На место происшествия было направлено водолазов аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Киеве. Как оказалось, в 60 м от берега на глубине 3 м обнаружено тело утопленника мужского пола", - говорится в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Спасатели с помощью водолазного снаряжения достали тело утопленника на берег. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии.

Напомним, что в Киеве толпа до полусмерти избил полицейского: окровавленный коп открыл огонь

Ранее портал Знай.ua писал, что "Ногами в живот": в Киеве серьезно избили школьницу, момент попал на видео

Также портал Знай.ua информировал, что в Одессе в парке сепаратист избил ногами молодую маму, гулявшую с ребенком.