У Зеленского готовятся к следующим выборам: президента будем избирать необычным способом

Команда президента Владимира Зеленского работает над проектом The Vote (Право голоса), который позволит в будущем голосовать онлайн на выборах. Следующие выборы президента Украины могут пройти в режиме онлайн при помощи электронной идентификации.

Новое уголовное дело в "копилку" Порошенко: выехал из Украины по поддельным документам

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стало известно, что ГБР Украины возбудило новое уголовное дело против экс-президента Украины Петра Порошенко. В этот раз политику припомнили поездку на Мальдивы в январе 2018 года. Этот отдых ему обошелся в полмиллиона долларов. Однако, судят его не за это, а за то, что он незаконно пересек границу, так еще и липовыми паспортами.

Зеленский подсунет украинцам премьера от Коломойского

Украинский бизнесмен и журналист Андрей Пальчевский дал прогноз, кто станет премьер-министром Украины. Пальчевский считает, что на эту должность президент Владимир Зеленский назначит кого-то из неожиданных людей. Об этом он сказал, отвечая на вопрос в интервью изданию Рoliteka.

Укрзализныця удивила "мощным сервисом", пассажиры идут по рельсам: "Я вас ненавижу"

Пассажиры все чаще жалуются на качество услуг, которые предоставляет "Укрзализныця", а Евгений Кравцов получает возгласы негодования с завидной регулярностью. Вот и сейчас одного из пассажиров настигла участь, когда он готов возненавидеть компанию и все причастных к ней.

"Не было со времен Второй мировой": крымские выходки Путина окончательно взбесили НАТО

Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО, заявил, что Россия захватила Крым из-за конкуренции между сверхдержавами. Генсек считает, что конфликты между сверхдержавами грозят нарушением мирового порядка, как сообщает пресс-служба НАТО.