Во время визита в город Днепр президент Украины Владимир Зеленский заключил пари с мэром города Борисом Филатовым о том, что строительство нового моста завершат в сентябре. А чтобы интереснее было ждать известная модель в свою очередь пообещала раздеться, если мэр выполнит свое обещание.

Об этом сообщает "Hyser".

Так в игру с мэром и президентом и вступила местная модель Ася Микович, которая пообещала раздеться в случае завершения работ в срок. На следующий день после открытия девушка выйдет на него полностью обнаженной.

Зеленский и Филатов

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Теперь Ася на приглашение депутата Игоря Шевченко приехала с инспекцией в Киев. Ведь в столице также есть мосты, которые буквально "кричат" о скорейшей реконструкции.

В честь встречи депутат опубликовал фото с красавицами на фоне Пешеходного моста на Труханов остров. Девушка возмутилась, почему мост до сих пор не закрыли, так как он представляет опасность.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Кроме того, Ася "передала " привет" и руководителю столицы Виталию Кличко и призвали его присоединиться к "акции". Жаль, что киевский мэр сейчас в отпуске. Модель и с ним хотела заключить пари.

Учитывая, с какой частотой трескается мост Кличко, киевляне имеют высокие шансы увидеть Асю обнаженной.

Напомним, мэр Кличко похвастался своим отдыхом. Стал на лыжи и передал привет Андрею и Богдану.

Как сообщал портал Знай.uа, столичный глава Виталий Кличко в очередной раз сорвал заседание совета.

Также Знай.uа писал о том, что Кличко подловили на масштабной схеме