В сети появилась информация о "приведении в высшую степень боевой готовности и выдвижении на передовые позиции частей и подразделений ВСУ на Мариупольском направлении". Данный инцидент весьма напугал путинских паразитов, засевших в Донецке.

Такую информацию разместил в сети Telegram представитель так называемой "Народной милиции ДНР" Даниил Безсонов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

ВСУ
ВСУ

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Террорист заявил о выходе на огневые позиции 152-мм и 122-мм артиллерийских установок 406-й артиллерийской бригады ВМС в районах н.п. Терновое, Кирово, Андреевка.

"Подразделения резерва 36-й и 35-й бригад морской пехоты выдвинулись на передовые позиции и развернулись в боевые порядки", – истерически рассказал оккупант.

Также он испугался "поднятых по тревоге" в Мариуполе полка "Азов" и подразделения 56-й мотопехотной бригады.

Напомним, "Сложили головы лучшие сыновья Украины": в Днепре почтят память погибших в Иловайском котле, подвиг на все века.

Как сообщал Знай.ua, главарь боевиков "ДНР" Пушилин получил новое прозвище: в сети дикий хохот.

Знай.ua писал, Разумков из "Слуги народа" раскрыл план возвращения Донбасса: не законами.