Эротический гороскоп на 8 августа Овен

Сегодня в ваших объятиях окажется тот, кого вы давно хотите. Главное не упустить момент и не откладывать встречу на потом, еще передумает.

Эротический гороскоп на 8 августа Телец

Кое-кто, кому вы совсем небезразличны выдаст себя глупейшим образом. Не стоит язвить, может именно он принесет вам счастье.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 8 августа Близнецы

Сегодня у вас очень обострены обоняние и слух, поэтому лучшим местом для секса будет душ: без неприятных запахов и с приятными звуками падения капель.

Эротический гороскоп на 8 августа Рак

Сегодня вам придется проверить на себе выражение «тряхнуть стариной». Звезды советуют вам больше внимания уделить старшему поколению, что бы это ни значило.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на август

Эротический гороскоп на 8 августа Лев

Сегодня ваш возлюбленный может поделиться с вами очень важной информацией. Может он стал таким искренним после ваших горячих ласк?

Эротический гороскоп на 8 августа Дева

У вас в этот день будет слишком много желающих составить компанию в постели. Придется долго перебирать, чтобы выбрать нужного.

Эротический гороскоп на 8 августа Весы

Сегодня любовные игры будут главными для вас. Все остальные дела, как вам покажется, только отделяют вас от времени получения сладкого наслаждения.

Эротический гороскоп на 8 августа Скорпион

Сегодня у вас очень сильно врастут аппетиты. Только не увлекитесь слишком сильно обычной пищей, совсем забыв об эротической.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 8 августа Стрелец

В этот день вам не удастся прыгнуть выше головы. Придется объяснять, что дело не в вашем нежелании, просто не получается сегодня ничего.

Эротический гороскоп на 8 августа Козерог

Вам сегодня будет постоянно некогда, хотя вы твердо с самого утра решите наконец-то заняться столь полезным и бодрящим видом спорта, как секс.

Эротический гороскоп на 8 августа Водолей

Перед тем, как заводить своего возлюбленного на любовное ложе, накормите его. Ночь предстоит долгая, так можно и с голоду умереть.

Эротический гороскоп на 8 августа Рыбы

Сегодня вы слишком авантюрны, но лучше отложить самые безумные идеи времяпровождения и расходовать свою кипучую энергию в постели.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.