Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 14 августа.

Суд приговорил Зайцеву и Дронова: не видать свободы до старости

Харьковский апелляционный суд оставил без изменений приговор суда первой инстанции, согласно которому обвиняемых в смертельном ДТП Елену Зайцеву и Геннадия Дронова приговорили к 10 годам лишения свободы.

Известно, что коллегия судей отказала в апелляции обвиняемых. Теперь согласно приговору суда первой инстанции, и водитель Lexus Елена Зайцева, и водитель Volkswagen Геннадий Дронов получают максимальные сроки.

Сивохо передал Зеленскому письмо от донецких шахтеров - уже 2 месяца голодные

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского
Сергей Сивохо баллотируется от "Слуги народа" Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский получил письмо от донецких шахтеров, которые бойкотируют. Письмо главе государства передал бывший кандидат в народные депутаты Сергей Сивохо.

Соответствующее сообщение он разместил на личной странице в социальной сети Facebook.

Целый город лишился цивилизации, люди призывают Зеленского: "Сидим, как в Древнем Риме"

Владимир Зеленский

Владимиру Зеленскому помогают находить самые болезненные проблемы для украинцев, для более быстрого их решения. В социаотных сетях запустился целые проект, который позволяет рассказать о трудностях своего города. Команда Руслана Ханумака выбирает наиболее серьезные среди них и освещает в цыкле выпуском "RAZOM".

Путин сбросил на Донбасс новое оружие, о перемирии и не слышали: "Все идет к войне"

Донбасс

С Донбасса пришли весьма тревожные новости. Так, из отчета спецмиссии ОБСЕ в Украине стало известно, что на оккупированный Донбасс были переброшены порядка тридцати систем РСЗО, около двадцати гаубиц и 30 танков.

К слову, эта техника была размещена с нарушением линий отвода.

ПриватБанк затянул на шеях украинцев "процентную" петлю: такого хамства еще не было

ПриватБанк
ПриватБанк

Клиентка ПриватБанка обратилась к сотрудникам учреждения чтобы те помогли ей закрыть карту. Банк ответил женщине отказом, а вскоре начал требовать и проценты, о которых клиентка даже и не подозревала. Естественно, возмущению не было предела, и она рассказала о случившемся журналистам.