В Тернопольской области рабочие одного из предприятий в городе Бучач, во время распития спиртного на глазах у сотни людей, оскорбляли украинский язык и украинцев. Последней каплей для свидетелей стала фраза "Взял бы, с*ка, автомат и тра-та-тах". После нее неравнодушный тернопольчанин вызвал полицию.

Об истории, случившейся 15 августа 2019 года, рассказал на своей странице в соцсети Роман Довбенко, который и обратился к копам.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вчорашня історія... Здійснивши покупки в супермаркеті "Європа", виходжу на парковку до машини та звертаю увагу на те, що...

Geplaatst door Роман Довбенко op Vrijdag 16 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Сделав покупки в супермаркете "Европа", выхожу на парковку к машине и обращаю внимание на то, что на территории гордо бухают русскоязычные мужчины, - написал он. - Все бы ничего, но при мне один другому рассказывает: "...И она меня сегодня спросила, почему я не разговариваю на украинском языке, а я послал её на х*й. Взял бы, с*ка, автомат и тра-та-тах" ... Ну это уже слишком ... После этого мужчина вызвал полицию.

Людей, которые "взяли бы автомат" привлекли к ответственности за распитие алкогольных напитков в общественных местах.

"Вынесли три постановления. А дальше оказалось, что это рабочие, которые работали на одном из предприятий области. Хозяин оказался неравнодушным гражданином нашей страны и сразу же уволил их с работы. 16 августа "друзья" Украины собрали чемоданы и были отправлены из Бучача на Харьков ", - добавил Довбенко.

Напомним, стало известно, кто напал на киевского депутата и облил его экскрементами: чеченский боец WWFC.

Как сообщал Знай.ua, как тебе такое, Квентин? Украинский боевик "Экс" может стать шедевром мирового кино.

Знай.ua писал, банда в балаклавах устроили погром под Харьковом, снесли все: фото и видео инцидента.