С понедельника, 19 августа, в Украину вернется настоящая летняя погода. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Так, в понедельник температура воздуха на всей территории страны составит 25−30 градусов тепла.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Украину будут обходить циклоны и атмосферные фронты, будет много солнца, голубого неба и белых пушистых облаков. Только в восточных областях и на Сумщине увеличится облачность и возможные локальные небольшие дожди", - отметила Диденко.

А с середины недели ожидается повышение до 32−37 градусов в южных, центральных и восточных областях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Однако в четверг, 22 августа, жара может немного ослабнуть в западных и северных областях. Также на Западе в течение недели возможны периодические локальные осадки.

"Предыдущий прогноз для Киева на День Независимости. 24 августа ожидается сухая солнечная погода с порывистым ветром и температурой воздуха около 25 градусов. Уточнение - обязательно", - подытожила синоптик.

Яблука, груші та інші спасівські принади будуть завтра виблискувати серед розкішного пізнього українського літа. 19-го...

Geplaatst door Наталка Діденко op Zondag 18 augustus 2019

Напомним, во многих регионах Украины на плохой урожай повлияла непогода.

Как сообщал портал Знай.ua, обнародован список самых аварийных трасс Украины.

Также портал Знай.ua писал, что экологическую катастрофу на Черном море показали в инфографике.