Пассажиры, которые ехали на маршруте №9 (ул. Олимпийская – ул. Маковского) просто ошеломлены поведением водителя, который вышел якобы за сигаретами – и бесследно пропал.

Пассажиры прождали водителя около 40 минут.

На Малиновского горе-водитель вышел в магазин, оставил маршрутку и полный салон людей. Отсутствовал водитель 35 минут. За это время некоторые пассажиры покинули салон, а другие дожидались, так как проезд был оплачен.

Но и это еще не самое странное. Когда маршрутчик вернулся, то показался очень странным. Постоянно задавал вопросы, ответы на которые должен был знать, и просто задумчиво смотрел перед собой, будто не замечал ничего вокруг.

Когда водитель вернулся, то выглядел очень странным.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault и легкового Audi.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.