Избранный депутат от партии "Слуга народа" Максим Бужанский оказался в центре скандала после того, оскорбил журналистку издания "Новое время" Ольга Духнич, назавши ее "тупой овцой".

В сети возмущенные украинцы бурно обсуждали недостойное поведение новоизбранного депутата.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Абсолютно недопустимо нардепу оскорблять журналистов и здесь никаких компромиссов не может быть. Однако, блогер Сергей Наумович обратил внимание на то, что когда Олег Барная прямо у входа в сессионный зал Рады нахамил журналисту Игорю Колтунову, в начале октября прошлого года, то это не вызвало такого возмущения.

"Когда Олег Барная просто у входа в сессионный зал Рады послал на х** журналиста Igor Koltunov в начале октября прошлого года, то абсолютное большинство тех, кто сейчас дико злится, это абсолютно устраивало. Так что же получается: одних украинских журналистов (1 + 1) оскорблять - это норм, а других (НВ) - не норм? Неужели опять двойные стандарты, которые не имеют ничего общего с какими принципами?", - возмущается блогер.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Абсолютно недопустимо новоизбранному нардепу оскорблять журналистов и тут никаких компромиссов быть не может. Очевидно,...

Geplaatst door Sergey Naumovich op Dinsdag 20 augustus 2019

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, ранее мы писади, что известно о нардепа Максима Бужанского, который набросился на журналистку

Как сообщал портал Знай.ua, "слуга народа" забыл свое место и набросился на журналистку.

Также Знай.ua писал, у Зеленского объяснили слова Богдана о ненужных журналистов