В Хмельнике Винницкой области, в санатории, где проходят реабилитацию воины АТО, в начале августа отключили свет. Один из героев - защитников, Олег Угловой поделился подробностями здешней реабилитации.

Человек в 2017 году под Авдіївкою получил пулевое ранение ноги. Наслуханий о квалификации хмельникових врачей выбрал лечение в санатория, думал, чтобы как лучше. Однако вскоре о своем выборе пожалел.

“Мне давали путевки в Карпаты, на море, но я отказался – хотел только сюда квалифицированных врачей. Но здесь света уже электричества нет с 7 августа », – рассказал Олег Кутовой.

Работники признались, что санаторий отключили от электроснабжения за долги. Теперь защитникам отечества нет где помыться и зарядить телефон.

«Мыться ходим в соседний санаторий, а телефоны заряжаем в кафе поблизости. Свет дают от генератора, но его мощности не хватает, поэтому используют очень экономно», – добавил Олег Кутовой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Не отдых, а каторга» – бойцы уже не верят, что могут в комфортных условиях завершить реабилитацию.

Как сообщал Знай.иа в Бердичеве двое преступников поиздевалось над ребенком с инвалидностью.

Также, Знай.иа поделился, с детдома под Киевом сбежала девушка в татуировках.

Портал Знай.иа поделился рассказом бойца батальона Донбасс, который рассказал о всех ужасах плена.