Совсем скоро украинцы будут платить за коммунальные услуги по-новому. Известно, что правительство установило граничный размер платы за коммунальные услуги в многоэтажных домах.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кабинет министров утвердил проект постановления "Об установлении граничного размера платы за абонентское обслуживание из расчета на одного абонента для коммунальных услуг пользователям многоквартирных домов по индивидуальным договорам".

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Данным документом предполагается обозначить граничный размер платы на абонентское обслуживание, который может начисляться пользователю определенной коммунальной услуги, которая предоставляется в многоэтажке по индивидуальному договору.

Не платить абонплату можно, если подписать коллективный договор. Эту плату вносить за электроэнергию и газ можно, если подписать индивидуальный договор. Сумма указывается в договоре. Платить нужно каждый месяц, даже, например, если вы были в отпуске и не пользовались услугой.

Напомним, у Зеленского собрались лишить украинцев субсидий.

Как сообщал Знай. ua, украинцам сообщили важное решение, придется выбирать.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского рассказали чем заменят монетизированные выплаты.