Освобождение бывшего руководителя "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского состоялось в рамках обмена пленных между Россией и Украиной. Соответсвующий пост на Facebook опубликовала пресс-секретарь генеральной прокуратуры Украины Лариса Сарган, однако, через час запись исчезла.

Кроме того, на странице Сарган появилось согласие в на участие в процессе обмена с подписью Вышинского. Речь шла о формате "35 на 35".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пресс-секретарь также опубликовала заявление на согласие в участии в процессе обмена, которое Вышинский, по ее словам, подписал.

задержанный моряк
задержанный моряк

Популярные статьи сейчас
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, Вышинского освободили из-под стражи 28 августа. Он находился в заключении 400 дней по обвинению в государственной измене и посягательстве на территориальную целостность Украины.

Напомним, в Киеве освободили подозреваемого в госизмене.

Как сообщал портал Знай.uа, стало известно на кого обменяют Сенцова, этого ждала вся страна.

Также Знай.uа писал о том, Макрон заставил Путина освободить украинских моряков.