Известный украинский блогер Михаил Шнайдер отреагировал на ситуацию, когда суд не удовлетворил жалобу адвоката Грымчака на содержание под стражей и залог в 6 млн гривен.

Блогер выразил тревогу за Грымчака. По его словам, Гримчак почти месяц страдает без свежих арбузов. Об этом стало известно благодаря публикации Шнайдера в сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как то тревожно за Грымчака. Почти месяц, страдает без свежих Арбузов.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 31 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

как-То тревожно за Грымчака. Почти месяц, страдает без свежих арбузов", - подписал забавный сообщение Шнайдер.

Задержание Грымчака свидетельствует, в частности, НАБУ не просто не обращает внимания на Генпрокурора и его окружения, но и подбирается к нему самому, ведь кто-то должен дать ответ на вопрос законности происхождения состояний семь‘ї Луценко и раскрыть схемы, в которых она задействована.

Теперь это вопрос времени, ведь дерзость, с которой государственные деятели Луценки строили свою бизнес-империю, поражает.

Как сообщал Знай.uа днепряне "помогают" Филатову проиграть пари Зеленскому: Новый мост кишит пятками.

Знай.uа писал Зеленский встретился с президентом Польши Дудой: онлайн-трансляция исторического события.