Надбавка к пенсии
Надбавка к пенсии

Украинцам умножат пенсию в десять раз: кто эти счастливчики

В Украине с 1 июля пенсии увеличили за поднятие прожиточного минимума. Прибавка незначительная - всего 67 грн. Впрочем, некоторых ждало повышение в 10 раз. То есть надбавку - 670 грн, на такую сумму могли рассчитывать пенсионеры с максимальной пенсией.

Воины ВСУ испытали мощь украинской техники, сотрет боевиков в порошок: красноречивые кадры

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В Черниговской области проводится конкурс на лучший танковый взвод ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр Командование "Север". Отмечается, что взводы уже завершили спортивную номинацию и продемонстрировали свое умение переносить длительные физические нагрузки, навыки во владении стрелковым оружием и преодоления дистанции по пересеченной местности.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский может ограничить продажу алкоголя: украинцы обратились к слуге народа

На сайте президента появилась новая петиция. Украинцы предложили Владимиру Зеленскому ограничить продажу алкогольных напитков совершеннолетним в магазинах, барах, ресторанах. Соответствующая петиция №22/071548-эп появилась на сайте в субботу, 30 августа.

Принятые законы, удостоверение Порошенко и бандуристы: итоги первого заседания Верховной Рады

29 августа Верховная Рада IX созыва устроила первое заседание. Этот день запомнился множеством событий украинцам: отличился и экс-президент Украины Петр Порошенко, который хвастался своим удостоверением нардепа, но выронил его; в кулуарах Верховной Рады играли бандуристы, а законы рассматривали до глубокой ночи.

Украинцы устали от произвола ПриватБанка, все против людей: "Буду прощаться с вами"

На сайте Минфина клиент ПриватБанка оставил гневный отзыв и пожаловался, что ему снизили кредитный лимит не понятно почему. Пользователь является постоянным клиентом, у него есть платная карточка "Gold".