Как ты будешь себя чувствовать, когда вчера у тебя были мама и папа, а сегодня - две мамы?.. Как реагируют дети на ситуацию, когда один из родителей меняет пол? И может ли ребенок чувствовать себя хорошо и уютно в семье, где один из родителей вынужден постоянно лгать и ненавидеть себя за то, что он - другой?

Именно на такие вопросы отвечает видео: "Мой отец стал женщиной". В нем рассказывается история мальчика Дэна, семья которого разрушилась из-за того, что отец сменил пол.

"Нет, это не просто история о том, как развелись мои родители. Уверен, у каждого второго ребенка есть такая история. А вот у меня папа сделал операцию по смене пола!", - делится своим опытом Дэн.

В видео вы увидите, с какими трудностями сталкиваются дети, когда один из родителей "не такой", когда приходится жить во лжи и напряженной ситуации в семье, и когда в один прекрасный день ты узнаешь, что твой отец решил стать женщиной. Как пережить отчаяние матери, свой страх перед реальностью и как, наконец, принять и понять.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, киевлянка сделала уникальную операцию по смене пола

Как сообщал портал Знай.ua звезда "Битвы экстрасенсов" приняла решение сменить пол

Также Знай.ua писал в мире впервые признали третий пол - гендер Х