В сети появились фотографии девушки военного Алексея Белько, который, пытаясь взорвать в Киеве мост Метро, требовал привести к нему именно ее.

Соответствующие фото опубликовала "ТСН" (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Якобы измена этой девушка подтолкнула Белько к "захвату" моста в столице. Отмечается, что зовут ее Алена, она 1989 года рождения. Возлюбленная Белько также военнослужащий. Комментировать происшествие на мосту она отказалась.

Девушка минера моста Метро Белько

Девушка минера моста Метро Белько

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, Белько не подпускал к себе правоохранителей на мосту и требовал привести к его девушку. Мужчина кричал "Алена!Алена!".

Журналисты нашли девушку Алену киевского минера

Ранее сослуживец Алексея Белько, который угрожал взорвать мост Метро в Киеве прокомментировал инцидент, главным героем которого стал его товарищ, и объяснил мотивы такого поступка.

Мужчиной, который угрожал взорвать мост Метро в Киеве, оказался 42-летний выходец из оккупированного Крыма, участник АТО Алексей Белько. Его собрат, ветеран АТО Роман Семисал, снявшийся в нашумевшем фильме "Киборги", написал про своего товарища в Facebook и прокомментировал поведение бывшего АТОшника.

Как сообщал портал Знай.ua в сети показали допрос Белько, который "захватил" мост Метро.

Также Знай.ua писал, Мінветеранів вступилось за киевского "минера" моста.