В Верховной Раде хотят запретить сигареты

Украинские депутаты выступили с инициативой урегулировать продажу электронных сигарет несовершеннолетним. В частности, предлагают запретить их рекламу и ввести налогообложения.

Кроме этого, депутаты хотят убрать с пачек сигарет логотипы, зато разместить большие изображения с болезнями. Также хотят запретить сигареты с ароматизаторами и рекламное преподавания сигарет в магазинах.

Мосейчук разняла Милованова и Тимошенко, которые чуть не подрались в прямом эфире

В эфире программы "Право на власть" поссорились министр экономического развития, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. Темой ссоры стало введение рынка земли.

Міністр завівся.

Міністр завівся. Продавати землю варто лише, якщо українці скажуть «так» на загальнонаціональному референдумі, заявляє лідер партії ВО «Батьківщина» Юлія Тимошенко. Дрібним фермерам немає, що віддати у заставу заради отримання кредиту. Міністр економічного розвитку Тимофій Милованов так бурхливо посперечався з Тимошенко, що ведучій Наталії Мосейчук довелось заспокоювати його згадками про тренінг у Трускавці.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще
Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 19 september 2019

Новое правительство и большинство политиков уверены в необходимости введения рынка земли. В стране впервые появился план реформы. В то же время две трети украинцев настроены против любой торговли черноземами.

Стало известно, кто может остановить травлю в школе

Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба присоединился к мероприятию "Бросить вызов буллингу". Как отмечается, главной целью этой встречи было вдохновить детей, и молодежь противодействовать школьной травле во всех его проявлениях.

На мероприятие противодействия буллингу собрались лидеры школьного самоуправления и выпускники интернатных учреждений из всех областей Украины.

В Украине хотят изменить ПДД

В Украине в последнее время небывалой популярностью пользуются электросамокаты. Новый транспорт на улицах страны уже спровоцировал не одно ДТП. Так как электросамокаты не относятся ни к одному из известных типов транспорта, их владельцы вовсе не обязаны учить и соблюдать ПДД.

Впервый дорожное происшествие с участием электрического самоката произошло во Львове - 34-летний мужчина столкнулся на своем "чуде техники" с автомобилем Mercedes-Benz. В результате аварии его госпитализировали в 8 городскую больницу.

Депутаты взбесили Разумкова, высказал им все из-за трибуны

Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков в четверг, 19 сентября, остановил голосование народных депутатов за законопроект из-за того, что многие народные избранники не сидели на своих местах.

"Главы фракций, пригласите нардепов в зал. Коллеги, займите места. Вы много ходите по залу", - заявил спикер.