В сети всплыли уникальные кадры из семейного архива Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский редко показывает свою личную жизнь, а тем более фотографии собственных детей. В сети не так много фото из его семейного архива, но интересные кадры все же можно найти.

Владимир Зеленский женился на Елене Зеленской после долгих лет встречаний. Сейчас пара воспитывает двоих детей - 15-летнюю дочь Александру и младшего сына Кирилла, который в этом году в шестилетнем возрасте пошел в первый класс.

У ВСУ показали меню украинских защитников

Украинские военнослужащие питаются по каталогу продуктов. Воины-ракетчики имеют выбор из 400 блюд, а не из трех с половиной десятков, как в далекие советские времена. Капитан Хмельницкой ракетной бригады Алексей Наконечный.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вместо комбинированного жира в картофеле, холодной вермишели, каш, тушенки и консервированной кильки в томате, военным готовят оригинальные блюда из мяса, рыбы, овощей и фруктов.

Общественности никогда не узнать детали, в США сделали заявление о разговоре Зеленского с Трампом

Телефонные разговоры мировых лидеров являются конфиденциальными, а их стенограммы не принято публиковать. Исключение делают лишь при "экстремальных обстоятельствах".

Помпео заявил, что Белый дом не намерен публиковать транскрипт разговора между президентами США Дональдом Трампом и Украины Владимиром Зеленским, который состоялся в июне.

В Украине взлетела цена не только на картошку

В течение последних трех месяцев значительно повысилась цена на хлеб. Так, за буханку хлеба придется выложить на 15-22% больше, чем было раньше. Такие изменения повлекло подорожание электроэнергии.

"Некоторые компании, которые занимаются производством хлебобулочных изделий, еще с марта начали закупать электроэнергию по прямым договорам, и в них рост цен составил около 15%. Но большинство производителей перешли на закупки на оптовом рынке электрической энергии с июля, и их продукция подорожала на 20-22%", – сообщил Середа.

В октябре украинцев ждет повышение тарифов

Повышение тарифов на водоснабжение для "Киевводоканала" подкосит потребителей. в Частности, тариф на водоснабжение и водоотведение повысится на 1,217 грн за кубометр.

Новый тариф для предприятия составит 21,593 грн за 1 кубометр. Из них тариф на централизованное водоснабжение - 12,161 грн за один кубометр, на централизованное водоотведение - 9,432 грн. В НКРЕКП подчеркнули, что рост тарифов на воду стартует с 1 февраля 2020 года.