На выходных 28-29 сентября в Украине ожидается ощутимое потепление. Как сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook, в воскресенье температура поднимется до +18... +24 градусов.

"На севере на 2-4 градуса будет ниже. Но учитывайте облачность и туманы, которые ожидаются", - отметила синоптик.

Однако, по словам Диденко, украинцы не смогут в полной мере насладиться теплой погодой, ведь в течении дня практически по всей стране пройдут дожди. В Киеве 29 сентября температура поднимется до +19 градусов.

Пішли перші осінні тумани, які наганяють елегійні думки, будять сумний настрій та псують часом прогноз температури...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 27 september 2019

Популярные статьи сейчас
Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Укргидрометцентре уточняется, что дожди пройдут на востоке, севере и в центре страны. Местами влажная погода заденет и западные области. Днем ожидается теплая погода +17...+19 градусов. На юге и Закарпатье - до +22 градусов. Ожидается сильный ветер.

Напомним, для украинцев создали специальный сайт, какие услуги появятся онлайн.

Как сообщал портал Знай.ua, Рада решительно ударила по вредному пластику.

Также портал Знай.ua писал, украинки потрясли попами ради ремонта дорог.