Неприятный инцидент произошел в херсонском супермаркете “ АТБ”. Там местные жители неудовлетворённы тем, что они вынуждены покупать грязную картошку и переплачивать за это. Соответствующее сообщение с возмущением появился в Facebook-сообществе “Черный список Херсона”.

Как отмечается, покупатели очень недовольны тем, что вынуждены покупать грязную картошку.

“АТБ. Должны же существовать стандарты для продуктов поступают в продажу? Глядя на этот картофель, только одна мысль: "Картофель специально измазали грязью, чтобы увеличить вес". Я не хочу покупать грязь по цене отборного картофеля”, - говорится в сообщении.

АТБ. Должны же существовать стандарты для продуктов поступающих на продажу? Глядя на этот картофель, только одна мысль:"...

Geplaatst door Elison Show op Donderdag 3 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Правда, часть комментаторов не согласны с таким утверждением и приводит аргумент, а почему же картошку продают грязной.

“Картошку, которую помыли, имеет меньший срок хранения. Данный продукт копали скорее всего после дождя, в мокрой почве, а не специально для вас вымазывали, чтобы обмануть. Такую грязную картошку можно купить, например, на зиму. А “отборная”, потому что ее отобрали по размеру - средний и крупный, без дефектов. Не вижу смысла возмущаться.”, - пишут в комментариях.

Однако, в комментариях нашлись и те, которые заметили, что если не нравится картошка в АТБ, то можно купить на рынке.

Напомним, украинцам помогут оплатить коммуналку: повезет не всем, что нужно знать.

Как сообщал Знай.uа оформить субсидии стало проще: как подать документы в два клика"

Также Знай.uа писал, что изменится для украинцев в октябре: субсидии, налоги, отмена мелких денег и прочее.