В Украине разгорелся скандал из-за того, что мобильный оператор Lifecell изрядно попортил своим абонентам нервы. Появились заявления, что оператор якобы "нагло грабит своих абонентов". Так, уже сотни граждан не могут досчитаться денег на счету.

Стоит отметить, что представители оператора никак не реагируют на жалобы людей. Об этом пишут украинские СМИ.

Один из абонентов поделился своей проблемой, оставив гневный отзыв, раскритиковав качество обслуживания Lifecell.

"Мой тариф Дзвінки всім" — 75 гривен. Оплатил. Пришло сообщение: "Недостатньо коштів для сплати пакету на 4 тижні. Ви отримали безліміт за 10 грн/2 дні". Проверяю баланс — 55 гривен. Пытаюсь дозвониться оператору, тщетно — череда текстов автоответчика. Что это за идиотизм?! Чистой воды кидалово", — пожаловался абонент Lifecell.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В компании на жалобу не отреагировали. Также Lifecell обвинили в блокировке звонков со стационарных номеров. Одна из клиенток пожаловалась, что мобильный оператор не предоставляет услуги, за которые были уплачены деньги. Но ее проблемы тоже никто решать не собирается.

Напомним, Vodafone нагло впихивает украинцам рекламу вместо качественных услуг.

Как сообщал Знай.ua, Kyivstar, Vodafone и lifecell подготовили украинцам сюрприз: теперь с пониженной комиссией.

Знай.ua писал, мобильных операторов наконец укротили: деньги со счетов абонентов без предупреждения больше не исчезнут.