На YouTube-странице "365 дней радости" с’появилось уникальное видео-анимация. Автор ролика поясняет, что решил провести день максимально увлекательно.

"Я вышел на главную улицу города и устроил шоу", - подписал видео автор.

Автор утверждает, что мы можем прожить день, проведя его полностью за смартфоном и даже не заметить, что теперь на один день в нашей жизни меньше.

"Это никого не волнует, так как этих самых дней у нас куча. Скажу из своего опыта, не у всех. Я Алекс, и чуть меньше месяца назад мне поставили страшный диагноз. Врачи дали мне всего лишь год, не больше. Где-то около недели я провалялся в постели и просто смотрел в потолок, но потом меня осенило, что этот последний год должен стать лучшим годом в моей жизни. Поэтому я придумал план. Каждый божий день, а их у нас, слава богу, 365, будет для меня праздником. День добрых дел, день сбора цветов, день приготовления удивительных блюд и так далее", – отметил он.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Если пальцев одной руки хватило, чтобы посчитать добрые дела, то эта тема для вас.

"Можно выделить день и попробовать делать только хорошие поступки на протяжении всего дня. Начать можно с малого, например, накормить бездомную собаку хотя бы косточкой. Далее можно уйти и бросить играет в метро музыканту деньги – все же это его работа", – подчеркнул он.

"Все-таки он в вашем городе, и вам тут ходить еще. Можно помочь бабушкам в переходах. Например, купить в них чеснок. Вам может он и не нужен, а бабушке лишняя копейка, и таких дел море. Попробуйте сделать себе такой же день, а мало ли, вы что-то да почувствуете, и вот в один день я приблизился к своему концу", - резюмирует автор видео.

Напомним, в Одессе засекли гигантских гадов, каждый шаг может стать последним: видео.

Также портал "Знай.ua" сообщил, что ужасная эпидемия захлестнула Регион: в реанимацию от одного укуса

Ранее портал "Знай.ua" писал, что роковая встреча: на Львовщине ядовитая тварь напала на женщину, медики вытаскивают с того света