Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 9 октября.

Европа закрывает пути украинцам, официальное заявление прогремело на весь мир: "Для нас это проблема"

Отныне дорога для иммигрантов из Украины в Эстонию закрытая. О таком заявил глава партии EKRE и министр внутренних дел Эстонии Март Хельме. Также, он добавил, что продлится это до того времени, пока его политсила входит в правительственную коалицию.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Самолет с россиянами потерпел несчастье: для спасения экипажу не хватило считанных секунд

самолет
самолет

На авиарейсе Красноярск-Москва во время полета умер пассажир, пишут росСМИ.

Когда в самолете компании S7, который летел из Красноярска в Москву, пассажиру стало плохо, экипаж принял решение об экстренной посадке. Ближайшим городом оказался Омск, самолет сел в аэропорту им. Д. Карбышева на запасную полосу. Прямо к борту был отправлен автомобиль реанимации.

Сенцов заставил пропагандиста Соловьева изрядно понервничать: "В Крым на танках"

Олег Сенцов
Олег Сенцов

Скандальный российский пропагандист Владимир Соловьев просто взорвался градом критики в адрес освобожденного украинского режиссера Олега Сенцова. Стоит напомнить, что украинец обещал вернуться в Крым на танках.

У Зеленского анонсировали платные дороги: названы первые пути, за которые придется отдать свои кровные

разбитые дороги
разбитые дороги

Политики, чиновники и общественность давно обсуждает вариант развития в Украине платных дорог, однако все никак не удается прийти к общему пониманию данного вопроса. Украинское правительство планирует сделать в государстве платными три автомобильных дороги.

Кравец, Кошевой, Ткач, Казанин, Ласточкин показали свои семьи: как выглядят дети актеров "Квартал 95" и "Лига смеха"

Актеры студии "Квартал 95" и популярные украиские комики дарят своим поклонникам хорошее настроение, заряжая их позитивом. У многих из артистов есть прочные семьи и маленькие дети, которых знаменитости не так часто показывают общественности в Instagram. Предлагаем вглянуть, как выглядит закулисная жизнь Евгения Кошевого, Елены Кравец, Степана Казанина, Юрия Ткача и Игоря Ласточкина.