Актеры студии "Квартал 95" и популярные украиские комики дарят своим поклонникам хорошее настроение, заряжая их позитивом. У многих из артистов есть прочные семьи и маленькие дети, которых знаменитости не так часто показывают общественности в Instagram. Предлагаем вглянуть, как выглядит закулисная жизнь Евгения Кошевого, Елены Кравец, Степана Казанина, Юрия Ткача и Игоря Ласточкина.

42-летняя Елена Кравец живет в счастливом браке с мужем Сергеем уже 17 лет и воспитывает троих детей. Старшая, Маша, уже пробует себя в роли модели, однако не очень любит публичность, а младшеньким близнецам Вани и Кате недано исполнилось 3 годика.

36-летний Евгений Кошевой в браке с женой Ксенией уже 12 лет, они воспитывают дочек Варвару и Серафиму. Стоит отметить, что артист часто демонстрирует свою семью, а 13-летняя Варя принимала участие во многих украинских телешоу.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

44-летний Степан Казанин в счастливом браке с Натальей Казаниной целых 26 лет, они воспитывают сыновей Степана (21 год) и Петра (9 лет). Жена Наталья ведет небольшой блог о их семье на страничке Instagram.

35-летний Юрий Ткач обожает выставлять фото с любимой женой Викторией и маленькой доченькой Лизой. Фанаты просто обожают мимику малышки, а также равняются на крепкую и дружную семью.

32-летний Игорь Ласточкин живет в счастливом браке с супругой Анной с 2011 года, парочка воспитывает сына Радмира. Комик часто выставляет забавные фото с ребенком, а поклонники остаются в восторге.

Напомним, Владимир Зеленский отрицает, что президент США Дональд Трамп проявлял на него давление или выдвигал какие-либо условия для их встречи.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Зеленская рассказала, как президент сделал ей предложение.

Также портал Знай.ua писал, что Кравец из "Квартала 95" пожаловалась на контроль со стороны Зеленского.