Из Верховной Рады "выдворят" часть депутатов и сделают невозможным кнопкодавство

В Верховной Раде могут сделать сокращение народных избранников до 300, а также установить биометрические сенсорные кнопки для голосования в сессионном зале ВРУ. Об этом заявил председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков.

"Мы говорим о биометрической кнопке, которая фактически сделает невозможным кнопкодавство. Это надо обязательно сделать, и мы это сделаем. Возможно, это будет не в ближайшее время, но мы к этому идем", - отметил Разумков.

Тимошенко в Раде поразила брендовой фишкой

На заседание Согласительного Совета украинского парламента лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко появилась в весьма экстравагантных брендовых берцах. Известно, что нардеп пришла работать в массивной обуви от Prada.

Юлія Володимирівна в очікуванні брифінгу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
Geplaatst door Yan Dobronosov op Dinsdag 15 oktober 2019

Как оказалось, Юлия Тимошенко пришла в Раду в обуви, цена которой составляет почти 1 000 долларов. Кожаные ботинки от Prada из коллекции осень-зима 2019/2020 стоят около 25 000 гривен в интернет-магазине модного дома.

Украинцам обещают лучший отопительный сезон

Компания, которая занимается транспортировкой и хранением природного газа, "Укртрансгаз" закончила комплекс строительно-монтажных работ, которые предусматривали подключение нового участка трубопровода-перемычки на компрессорной станции "Комарно".

Как отмечается, проектная мощность модернизированной участка составит 15 млн куб. м в сутки и 18 млн куб. м в сутки в реверсном режиме из Польши.

Известный россиянин ошарашил заявлением об онкобольной Заворотнюк

Иак называемый "черный хайп" вокруг заболевания актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировали известный российский пародист Вован, он же Владимир Кузнецов. Популярный пранкер заявил, что осуждает поднятый в медиа шум.

По его словам, только ленивый не обсуждает таинственное заболевание "прекрасной няни", и каждый день сеть распространяется новыми "подробностями" и смакованием состояния актрисы.

Украинские полицейские "изучат" все прогулы школьников

Родители школьников, которые часто прогуливают учебные заведения, могут заплатить серьезный штраф. Об этом сказано в постановлении Кабинета министров № 684.

Так, согласно документу, если несовершеннолетний ученик отсутствует в школе больше 10 рабочих дней подряд без уважительной причины, учебное заведение обязано проинформировать об этом социальные службы или полицию.