Стало известно, что в Сумах 48-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения угрожал патрульным самоубийством, если они оформят протокол о вождении машины в нетрезвом виде. Соответствующее видео было опубликовано пресс-службой Нацполиции в Сумской области.

Копы утверждают, что у водителя были обнаружены признаки алкогольного опьянения. Патрульные предлагали мужчине пройти осмотр на состояние опьянения, однако он начал убеждать не делать этого, угрожая при этом совершить самоубийство.

По данным пресс-службы, водитель пытался достать из авто ружье для того, чтобы "подтвердить свои слова действием".

"Он сообщил, что сейчас возьмет из авто документы, чтобы предоставить их для проверки. Однако сев в авто, водитель быстро пересел на заднее сиденье и потянулся за ружьем. Нам удалось выхватить у него ружье, а самого мужчину задержать", - заявила одна из полицейских, которая была на месте.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Инспекторы установили, что в течении года мужчина уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде.

Напомним, что в Черновцах пьяный парень на легковушке въехал в областную филармонию. Авария произошла на рассвете.

Как сообщал портал Знай.ua, японский автоконцерн представил небольшой городской кроссовер MX-30, который совсем недавно представили на Токио Мотор Шоу.

Также портал Знай.ua писал, что Правительство приняло ряд решений, которые позволят запустить такие онлайн услуги уже вскоре. Это экспериментальный проект, в дальнейшем будет расширяться перечень цифровых услуг.