Пальчевский отчитал Зеленского за конфликт с военным: "Получили развод"

Известный украинский журналист и эксперт в области политики Андрей Пальчевский обратился к Владимира Зеленского, президента Украины, относительно ситуации, которая сложилась в Золотом, Луганская область.

"Вместо разведения получили развод", - начинает свое обращение Пальчевский.

Андрій Пальчевський
Андрей Пальчевский

Вакарчук предупредил Зеленского после конфликта в Золотом, мир под угрозой: "Гнев всегда"

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Святослав Вакарчук, лидер политсилы "Голос" мягко покритиковал президента Владимира Зеленского. Лидер "Голоса" написал сообщение на своей странице в Facebook о пренебрежительное отношение главы украинского государства к военнослужащим.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Памятник Ярославу Мудрому в Сумах озадачил украинцев своей бессмысленностью, такого вы точно не видели: "И смех и Грех"

23 октября в Сумах открыли очень странный памятник Ярославу Мудрому, который находится в сквере напротив Ильинской церкви. На открытие пришли школьники, историки и местные жители.

В сообщении говорится, что четырехметровый памятник был установлен за счет меценатов, имена которых неизвестны. Его передали на баланс коммунального предприятия "Зеленстрой".

Monobank попал в немилость клиентов, не досчитались кровных на счету: "Мошенники. Деньги в минус"

Известно, что довольно редко можно увидеть жалобы на адрес мобильного банка Monobank. Однако претензии все же нашлись.

Управляющий адвокатской фирмы "ПАКС" Станислав Лифлянчик в социальных сетях написал пост о Monobank. Более того, в своем обращении он выразил не одну претензию.

монобанк
монобанк

Загрязнение воздуха в Украине: появилась официальная информация, важно для жизни каждого

по Состоянию на 27 октября значительных превышений уровней загрязнения атмосферного воздуха на территории Украины не зафиксировано.

Служба сообщает, что на территории страны содержится антициклонічний характер погоды, через что отсутствуют осадки, а температура повышается от поверхности земли до высоты 700-800 м.

Смог в Киеве
Смог в Киеве