В эти дни астрологи поделились гороскоп на 2020 год и рассказали, каких трех знаков зодиака ждет бурной и очень нестабильная личная жизнь. Отмечается, что качать будет, словно на волнах: от преданного любви до жестокого обмана, от клятв в верности до подлых предательств.

Близнецы

Этот знак зодиака любовь накроет с головой, но иногда, в минуты просветления, близнецы будут понимать, что попали в самую настоящую зависимость и выбраться из нее просто нет сил. Ваш новый партнер окажется столь искусным манипулятором, что сможет вертеть вами, как захочет. Ему будут сходить с рук и измены, и плохое настроение, и плохие манеры.

Весы

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Представителей этого знака ждут серьезные перемены в личной жизни. Следовательно, есть вероятность того, весы вернутся к своему прошлому партнеру и попробуют начать отношения сначала. Но это будет уже не та идиллия, на которую вы рассчитывали. В общем, приготовьтесь к сценам ревности и скандалов. Прошлое может быть не только прекрасным, но и очень мстительным.

Водолей

Водолеев ждет человек-вулкан. Следовательно, жизнь станет интересней, в ней появится адреналин и страсть. Но счастливые моменты будут идти бок о бок с ежедневным горьким разочарованием в моральных и душевных ценностях нового возлюбленного.

Напомним, ранее гороскоп на неделю 28 октября - 3 ноября для всех знаков Зодиака: кто останется за бортом.

Также Знай.uа писал о 2020 год Белой Крысы: как привлечь удачу и избежать проблем, советы астрологов.

Еще Портал Знай.uа сообщал, каким знакам Зодиака нужно поберечь себя в ноябре.