Наталка Диденко сообщила, какой будет погода в субботу. Холод наконец-то отступит, уже в субботу повысится температура во многих областях. Хотя и незначительное это потепление – от +6 до +11 градусов. Холоднее будет на востоке – от +3 до +6 градусов. Еще и мороз останется ночью от -2 до -8 градусов.

Но и это зимнее кокетство вот-вот прекратится.

В воскресенье будет более существенное потепление, которое перейдет и на следующую неделю. Во вторник-среду на западе и на юге скорее всего будет до +20 градусов тепла. В субботу еще будут дожди, но только на Западе, в остальных частях сухо, но может стать более облачно.

Также Наталка предупредила, что в большинстве областей будет сильный южный ветер со штормовыми порывами. В столице суббота тоже пройдет ветрено, а облаков станет больше. Хотя существенных осадков не будет. Максимум температура в Киеве будет от +5 до +8 градусов. В воскресенье может пройти дождь, а также потеплеет до +12 градусов.

Изменение погоды может повлиять на самочувствие, не пытайтесь сделать все и сразу, дайте себе в этот переходный ноябрь немного больше флегматичности, внутреннего покоя, разумных ограничений и отдыха.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +7…+9, ночью +1…+3

Львов – днем +8…+10, ночью 0…-2

Ивано-Франковск – днем +6…+8, ночью -2…-4

Тернополь – днем +6…+7, ночью 0…-2

Черновцы – днем +6…+8, ночью 0…-2

Хмельницкий – днем +5…+7, ночью -1…-3

Луцк – днем +6…+8, ночью -1…-3

Ровно – днем +6…+8, ночью 0…-2

Житомир – днем +6…+8, ночью -1…-3

Винница – днем +6…+8, ночью -1…-3

Одесса – днем +9…+11, ночью +1…+3

Николаев – днем +8…+10, ночью 0…-2

Херсон – днем +7…+9, ночью -2…-4

Симферополь – днем +7…+9, ночью 0…-2

Кропивницкий – днем +6…+8, ночью -1…-3

Чернигов – днем +6…+8, ночью -1…-3

Черкассы – днем +6…+8, ночью -1…-3

Сумы – днем +4…+6, ночью -1…-3

Полтава – днем +6…+8, ночью -2…-4

Днепр – днем +6…+8, ночью -3…-5

Запорожье – днем +4…+6, ночью -5…-7

Донецк – днем +3…+5, ночью -8…-10

Луганск – днем +3…+5, ночью -8…-10

Харьков – днем +4…+6, ночью -6…-8

Киев – днем +6…+8, ночью -1…-3

Как сообщал Знай.иа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.