Петр Порошенко
Петр Порошенко

Порошенко проигнорировал 15 допросов в ГБР, блогер показал, куда делся экс-президент

Неоднократно экс-президента Украины Петра Порошенко по разным причинам вызвали в ГБР, но большинство этих вызовов он просто игнорировал. Журналист Михаил Шнайдер поинтересовался с какой радости п’пятый президент Украины Петр Порошенко пропустив 15 вызовов ГБР, свободно ездит по украине и гуляет по улицам Львова. Об этом он написал на собственной Facebook-странице.

Пуск рекеты-носителя Antares

Украинцы впервые отправили в космос духовку: удастся ли испечь пирожки в условиях микрогравитации

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Суббота, 2 ноября, отметилась пуском украинско-американской ракеты-носителя "Антарес". Она успешно вывела на орбиту грузовой корабль "Сигнус". Космический транспорт завезет на Международную космическую станцию 3 750 килограммов полезного груза, среди которых экспериментальная духовка.

Разведение сил в Золотом

Разведение сил в Золотом: с завтрашнего дня украинцы смогут свободно перемещаться

В районе разведения сил в Золотой будет отменен режим ограничений на перемещение, в воскресенье, 3 ноября. Такое заявление обнародовал командир оперативно-тактической группировки "Север" генерал Олег Микац.

отопление
отопление

Ноябрь, а отопления не видать: в сети украинцы высмеяли ситуацию с отсутствием тепла в домах

В конце октября в некоторых регионах Украины уже ударили морозы, а отопления, которое уже должны были дать во всех областях страны, так и нет. Над отсутствием отопления в домах пошутили жители Запорожья. На страничке в Instagram, посвященной городу, опубликовали пост, в котором поинтересовались, у всех ли уже включили в домах отопление.

Иван Баканов
Иван Баканов

Богдан отреагировал на драку с Бакановым и выбитый зуб: красноречивое фото

Не так давно украинцев ошарашили новостью о том, что глава Офиса Президента Андрей Богдан не выходит на работу. И причину этому назвали довольно весомую - правая рука Зеленского якобы подрался с главой СБУ Иваном Бакановым. Информацию обнародовал журналист Станислав Речинский.