Выборы в Украине, Капитал
Выборы в Украине, Капитал

Местные выборы в Украине: у Зеленского сообщили, когда пройдут и во сколько обойдутся бюджету

Оксана Маркарова, министр финансов, сообщила, что на проведение местных выборов в Украине правительство собирается выделить 2 млрд 154 миллиона гривен в 2020 года. Об этом она рассказала журналистам во время презентации бюджета на 2020 год во втором чтении.

человек с инвалидностью, pxhere
человек с инвалидностью, pxhere

Украина откажется от людей с группой инвалидности: что предлагают взамен

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Украина может отказаться от системы градации инвалидности и перейти к Международной классификации функционирования, которую используют в Европе. Об этом заявила глава комитета ВР по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова.

НАК "Нафтогаз Украины"
НАК "Нафтогаз Украины"

В Украине изменилась стоимость природного газа: как это повлияет на тарифы для населения

С начала ноября НАК "Нафтогаз Украины" повысил цены на голубое топливо для промышленных потребителей. Цена на газ установлена в пределах 5861-6463 гривен за тысячу кубометров.

Алексей Гончарук, Unian
Алексей Гончарук, Unian

Бюджет-2020: Гончарук назвал, какая в Украине будет минимальная зарплата

5 ноября Алексей Гончарук, премьер-министр Украины, объявил о презентации проекта государственного бюджета на 2020 год, об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Проект уже подготовлен ко второму чтению, его представил Гончарук.

Владимир Зеленский, Униан
Владимир Зеленский, Униан

В "Квартале 95" обнародовали невиданные ранее фото президента Зеленского: "Молодо-зелено"

На странице студии "Квартал 95" в социально сети Instagram опубликовали несколько архивных фотографий коллектива, на которых присутствует и нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Коллектив на этих снимках еще юный и только начинает свой путь. Больше всего на фото Юрия Крапова, а вот бывший руководитель попадается только дважды.