Количество абонентов Київстар, которые используют мобильный интернет, выросло на 12%. Кроме того, на 69% выросло использование дата-трафика на абонента. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

Известно, что в сравнении с аналогичным кварталом в 2018 году у них стали капитальные расходы на 86%, а на деле они потратили 1,4 млрд гривен.

При этом за год компании удалось увеличить доход на 18,8% и составил 5,8 млрд гривен. Кроме того, их выручка от услуг мобильной связи смогла вырасти до 5,4 млрд гривен.

Магазин Київстар, KarpatNews
Магазин Київстар, KarpatNews

Также в 3 квартале у компании выросли доходы от услуг фиксированной связи на 10% и составили 333 миллионов гривен, также на 11% увеличилось количество абонентов с услугой "Домашний интернет".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На одном абоненте компания в 3 сезоне смогла заработать 74 гривны, что на 4% больше, чем в аналогичном квартале 2018 года.

Напомним, Vodafone нагло впихивает украинцам рекламу вместо качественных услуг.

Как сообщал Знай. ua, сравнение тарифов 3G, 4G в Украине, услугами какого оператора пользоваться.

Также Знай. ua писал, что украинский Vodafone может оказаться в руках иностранной компании.