В эти дни астрологи поделились свежим гороскопом и рассказали, какие пять знаков зодиака будут жить до глубокой старости. Создан список представил журнал "Лиза"

Телец

Представителям этого знака зодиака суждено прожить спокойную счастливую жизнь и встретить старость на берегу моря. Как правило, Тельцы почти не болеют и в отличие от своих сверстников редко обращаются за медицинской помощью. Ведь представители этого знака берегут свое здоровье и делают все, чтобы с годами не потерять форму.

Рак

Представители этого знака всю жизнь следуют девизу: "Здоровая пища, спорт и хороший секс" - поэтому их жизнь складывается очень благополучно. Как правило, Раки доживают до глубокой старости.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

знаки зодиака
знаки зодиака

Водолеи

Представители этого знака зодиака считают, что лучше лечиться самостоятельно, приводя в порядок свои мысли и освобождаюсь от ненужных проблем. Поскольку у Водолеев есть колоссальный запас энергии, они часто сохраняют позитивный настрой, который и поможет дожить до глубокой старости.

Львы

Представители этого знака зодиака считаются сильнейшими. Чаще всего они сталкиваются с большим количеством трудностей и препятствий, однако с легкостью справляются с ними. Умение взять себя в руки поможет им преодолеть все болезни и пополнить число долгожителей.

Рыбы

Представителям этого знака зодиака астрологи обещают долгую и насыщенную жизнь. Несмотря на то, что они, как правило, далеки от спорта, Рыбы обладают колоссальным запасом энергии, который помогает им не опускать руки в трудные моменты.

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.uа писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть пояснення. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.uа писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.