фото Getty Images
Матеуш Моравецкий, премьер-министр Польши \\ фото Getty Images

Правительство Польши ушло в отставку

Стало известно, что польское правительство премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого ушло в отставку. Это произошло во время первого заседания сейма страны нового созыва. Об этом сообщает пресс-служба сейма в социальной сети Twitter.

Давид Арахамия, РБК
Давид Арахамия, РБК

Арахамия заявил, что Украине необходима встреча с Путиным: "Нужно перейти в другой формат"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Глава президентской партии "Слуга народа" Давид Арахамия прогнозирует, что до 20 декабря состоится встреча лидеров стран в нормандском формате. Так, он рассказал, что РФ пытается петлять от встречи в нормандском формате.

НАБУ
НАБУ

НАБУ задержало на взятке в $150 000 директора департамента ОП Зеленского, - СМИ

"Служанка народа" попалилась на огромной взятке — НАБУ задержало директора департамента публичной информации Офиса президента Владимира Зеленского. Сотрудники НАБУ на взятке в 150 тысяч долларов задержали директора департамента ОП Светлану Кондзелю.

АН-178, ТСН
АН-178, ТСН

Украинский "Антонов" впервые за 4 года продал самолет: будет "служить" в обороне далекой страны

Украинская государственная компания "Спецтехноэкспорт" заключила контракт на 65 миллионов долларов США с МВД Республики Перу о поставке многоцелевого транспортного самолета Ан-178. Об этом сообщает Центр транспортных стратегий.

Пенсионеры, Фото: Объектив
Пенсионеры, Фото: Объектив

Пенсии онлайн и накопительная система: у Зеленского готовят "сюрпризы" украинцам

В пенсионной сфере готовят много изменений, главное из которых – внедрение "государства в смартфоне". Речь идет о том, что множество государственных услуг будут доступны украинцам в электронном виде.